Z8F021AQB020EG
Número de pieza:
Z8F021AQB020EG
Descripción:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
Programmable
Not Verified
Velocidad
20MHz
Convertidores de Datos
Tamaño de EEPROM
64 x 8
Tamaño de la Memoria de Programa
2KB (2K x 8)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Tamaño de la RAM
512 x 8
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V