Z8F011AQB020SG
Número de pieza:
Z8F011AQB020SG
Descripción:
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Velocidad
20MHz
Convertidores de Datos
Tamaño de la RAM
256 x 8
FLASH
Tamaño de la Memoria de Programa
1KB (1K x 8)
Tamaño de EEPROM
16 x 8
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V