UPSD3433E-40U6
Número de pieza:
UPSD3433E-40U6
Descripción:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
40MHz
Tipo de Oscilador
Internal
Tipo de Memoria de Programa
FLASH
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V