UPSD3354D-40U6
Número de pieza:
UPSD3354D-40U6
Descripción:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Velocidad
40MHz