TMS320C6713BZDP225
Número de pieza:
TMS320C6713BZDP225
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo
Floating Point
Memoria no volátil
External
Voltaje - E/S
3.30V
Temperatura de Operación
0°C ~ 90°C (TC)
Paquete / Carcasa
272-BBGA
Voltaje - Núcleo
1.26V
Proveedor Dispositivo Paquete
272-BGA (27x27)
Interfaz
Host Interface, I2C, McASP, McBSP
RAM en el Chip
264kB
Frecuencia de Reloj
225MHz