TMS320C6413ZTS500
Número de pieza:
TMS320C6413ZTS500
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo
Fixed Point
Memoria no volátil
External
Voltaje - E/S
3.30V
Temperatura de Operación
0°C ~ 90°C (TC)
Frecuencia de Reloj
500MHz
Voltaje - Núcleo
1.20V