TC7SZ32F,LJ(CT
Número de pieza:
TC7SZ32F,LJ(CT
Clasificación del producto:
Puertas e inversores
Fabricante:
Toshiba Semiconductor and Storage
Descripción:
IC GATE OR 1CH 2-INP SMV
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Características
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
1
Número de Entradas
2
Nivel Lógico de Entrada - Bajo
Nivel Lógico de Entrada - Alto
Tipo de Lógica
OR Gate
Corriente - En Reposo (Máx)
2 µA
Paquete / Carcasa
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Alimentación
1.8V ~ 5.5V
Retardo de Propagación Máx. @ V, CL Máx.
4.5ns @ 5V, 50pF
Corriente - Salida Alta, Baja
32mA, 32mA