NJU7776F33-TE1#
Número de pieza:
NJU7776F33-TE1#
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Voltaje - Entrada (Máx.)
9V
PSRR
65dB (1kHz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.25V @ 100mA