NJU7774F15-TE1#
Número de pieza:
NJU7774F15-TE1#
Descripción:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
9V
PSRR
65dB (1kHz)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.5V