MPC860DPVR80D4
Número de pieza:
MPC860DPVR80D4
Clasificación del producto:
Microprocesadores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MPU 80MHZ 357BGA
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Proveedor Dispositivo Paquete
357-PBGA (25x25)
Paquete / Carcasa
357-BBGA
Los últimos productos
DP8344BV
IC MPU 20MHZ 84PLCC
Texas Instruments
668-0003-C
IC MPU RABBIT 30MHZ 100QFP