MPC857TCVR66B
Número de pieza:
MPC857TCVR66B
Descripción:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
66MHz
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Proveedor Dispositivo Paquete
357-PBGA (25x25)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 115°C (TA)