MPC857DSLVR50B
Número de pieza:
MPC857DSLVR50B
Descripción:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
50MHz
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)