MPC853TVR100A
Número de pieza:
MPC853TVR100A
Descripción:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 256BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Paquete / Carcasa
256-BBGA
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Ethernet
10Mbps (1)
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)
Proveedor Dispositivo Paquete
256-PBGA (23x23)
Velocidad
100MHz