MPC8241LVR166D
Número de pieza:
MPC8241LVR166D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA
Surface Mount
Coprocesadores/DSP
Controladores de Pantalla e Interfaz
Ethernet
SATA
USB
Características de Seguridad
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
166MHz
Procesador Principal
PowerPC 603e
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)