MPC5200CVR400
Número de pieza:
MPC5200CVR400
Clasificación del producto:
Microprocesadores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Encapsulamiento:
Tray
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Estado de la Pieza
Last Time Buy
Tipo de Montaje
Surface Mount
Coprocesadores/DSP
Aceleración de Gráficos
No
Controladores de Pantalla e Interfaz
SATA
Características de Seguridad
Número de Núcleos/Ancho del Bus
1 Core, 32-Bit
Proveedor Dispositivo Paquete
272-PBGA (27x27)
Paquete / Carcasa
272-BBGA
Velocidad
400MHz
Voltaje - E/S
2.5V, 3.3V