MCF5481CVR166
Número de pieza:
MCF5481CVR166
Tray
Precio total
200
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
166MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V