MAX4311ESD+
Número de pieza:
MAX4311ESD+
Clasificación del producto:
Amplificadores y módulos de vídeo
Fabricante:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Descripción:
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
Encapsulamiento:
Tube
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
1
Tipo de Salida
Rail-to-Rail
Paquete / Carcasa
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
14-SOIC
Aplicaciones
4:1 Multiplexer-Amplifier
Corriente - Salida / Canal
95 mA
Voltaje de alimentación, simple/doble (±)
4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V
Ancho de banda de -3dB
345 MHz
Tasa de cambio
430V/µs
Corriente - Suministro
6.9 mA