EL8100IWZ-T7A
Número de pieza:
EL8100IWZ-T7A
Clasificación del producto:
Instrumentación, amplificadores OP, amplificadores de búfer
Fabricante:
Renesas Electronics Corporation
Descripción:
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
1
Tipo de Salida
Rail-to-Rail
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
3 V
Tipo de Amplificador
Voltage Feedback
Corriente - Suministro
2mA
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
800 µV
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
100 MHz
Ancho de banda de -3dB
200 MHz
Paquete / Carcasa
SOT-23-6
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-6
Tasa de cambio
200V/µs
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
5 V
Corriente - Salida / Canal
65 mA