CENGPXA270-312-10-550EC
Número de pieza:
CENGPXA270-312-10-550EC
Clasificación del producto:
Microcontroladores, Microprocesador, Módulos FPGA
Fabricante:
Beacon EmbeddedWorks
Descripción:
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Tipo de Módulo/Placa
MCU Core
Coprocesador
Tipo de Conector
SO-DIMM-144
Tamaño / Dimensión
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
Tamaño de la RAM
64MB
Procesador Principal
PXA270
Velocidad
312MHz