ADSP-BF531SBSTZ400
Número de pieza:
ADSP-BF531SBSTZ400
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo
Fixed Point
Voltaje - E/S
3.30V
Paquete / Carcasa
176-LQFP
Proveedor Dispositivo Paquete
176-LQFP (24x24)
Voltaje - Núcleo
1.20V
Interfaz
SPI, SSP, UART
Frecuencia de Reloj
400MHz