Z8F081ASB020EG
رقم الجزء :
Z8F081ASB020EG
وصف
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
السرعة
20MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V