Z8F081AQB020EG
رقم الجزء :
Z8F081AQB020EG
وصف
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
3430
نوع التثبيت
Surface Mount
السرعة
20MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V