Z8F081APB020EG
رقم الجزء :
Z8F081APB020EG
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
Zilog
وصف
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
3450
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم النواة
8-Bit
حجم ذاكرة EEPROM
السرعة
20MHz
محولات البيانات
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
حجم ذاكرة البرنامج
8KB (8K x 8)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
1K x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V