Z8F042AQB020SG
رقم الجزء :
Z8F042AQB020SG
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
السرعة
20MHz
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V