Z8F042AQB020EG
رقم الجزء :
Z8F042AQB020EG
السرعة
20MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V