Z8F041AQB020SG
رقم الجزء :
Z8F041AQB020SG
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
Zilog
وصف
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8QFN
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
3920
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم النواة
8-Bit
السرعة
20MHz
محولات البيانات
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
حجم ذاكرة البرنامج
4KB (4K x 8)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
1K x 8
حجم ذاكرة EEPROM
128 x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V