Z8F022ASB020EG
رقم الجزء :
Z8F022ASB020EG
وصف
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
3744
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
السرعة
20MHz
حجم ذاكرة EEPROM
64 x 8
حجم ذاكرة البرنامج
2KB (2K x 8)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
512 x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V