Z8F022AQB020SG
رقم الجزء :
Z8F022AQB020SG
وصف
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
3920
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
السرعة
20MHz
حجم ذاكرة EEPROM
64 x 8
حجم ذاكرة البرنامج
2KB (2K x 8)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
512 x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V