UPSD3333D-40U6
رقم الجزء :
UPSD3333D-40U6
وصف
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
السرعة
40MHz