TMS320C6713BZDP225
رقم الجزء :
TMS320C6713BZDP225
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
تغليف
Tray
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
النوع
Floating Point
ذاكرة غير متطايرة
External
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 90°C (TC)
الحزمة / العلبة
272-BBGA
الجهد - النواة
1.26V
المورد الجهاز الحزمة
272-BGA (27x27)
واجهة
Host Interface, I2C, McASP, McBSP
ذاكرة الوصول العشوائي على الشريحة
264kB
معدل الساعة
225MHz