TLV2217-25PWR
رقم الجزء :
TLV2217-25PWR
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LIN 2.5V 500MA 20-TSSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
62dB (120Hz)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
المورد الجهاز الحزمة
20-TSSOP
الحزمة / العلبة
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 500mA