TL750M10CKTPR
رقم الجزء :
TL750M10CKTPR
وصف
IC REG LINEAR 10V 750MA TO252-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
التيار - الإخراج
750mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 750mA