TL750M05CKTER
رقم الجزء :
TL750M05CKTER
وصف
IC REG LIN 5V 750MA 3-POWERFLEX
تغليف
Tape & Reel (TR)
نوع التثبيت
Surface Mount
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
التيار - الإخراج
750mA
الحزمة / العلبة
TO-252-4, DPAK (3 Leads + Tab)
المورد الجهاز الحزمة
3-PowerFLEX™
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 750mA