TL750M05CKC
رقم الجزء :
TL750M05CKC
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
التأهيل
الحزمة / العلبة
TO-220-3
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
التيار - الإخراج
750mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 750mA