SN74LVC2G14YZPR
رقم الجزء :
SN74LVC2G14YZPR
تصنيف المنتجات :
البوابات والعاكسات
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN 6DSBGA
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
عدد الدوائر
2
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد المدخلات
2
الميزات
Schmitt Trigger
نوع المنطق
Inverter
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
أقصى تأخير انتشار @ V، أقصى CL
4.7ns @ 5V, 50pF
التيار - الساكن (الحد الأقصى)
10 µA
الجهد - التغذية
1.65V ~ 5.5V
التيار - الإخراج العالي، المنخفض
32mA, 32mA
مستوى منطق الإدخال - مرتفع
1.4V ~ 3.7V
مستوى الإدخال المنطقي - منخفض
0.3V ~ 1.4V