PQ200WNA1ZPH
رقم الجزء :
PQ200WNA1ZPH
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Sharp Microelectronics
وصف
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
8 mA
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
20V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V