PQ150VB01FZH
رقم الجزء :
PQ150VB01FZH
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Sharp Microelectronics
وصف
IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-5
الحزمة / العلبة
TO-220-5
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
15V
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
17V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5A @ 500mA