NJU7774F15-TE1#
رقم الجزء :
NJU7774F15-TE1#
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الساكن (Iq)
35 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
9V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V