NJU7773F33-TE1#
رقم الجزء :
NJU7773F33-TE1#
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
9V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 100mA