NJU7241F18-TE1#
رقم الجزء :
NJU7241F18-TE1#
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 60MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
ميزات الحماية
Short Circuit
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
التيار - الإخراج
60mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5 (MTP5)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 15mA