NJU7231F52-TE1
رقم الجزء :
NJU7231F52-TE1
وصف
IC REG LINEAR 5.2V 100MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
ميزات الحماية
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5 (MTP5)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 40mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5.2V