NJU7231F28-TE1#
رقم الجزء :
NJU7231F28-TE1#
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
ميزات الحماية
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 20mA