NJU7231F12-TE1
رقم الجزء :
NJU7231F12-TE1
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
ميزات الحماية
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5 (MTP5)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 0.5mA