NJU7223F18#
رقم الجزء :
NJU7223F18#
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220F
تغليف
Bulk
السعر الإجمالي
1000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
500mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
57dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
TO-220-3 Full Pack
المورد الجهاز الحزمة
TO-220F
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V