NJU7201U55
رقم الجزء :
NJU7201U55
وصف
IC REG LINEAR 5.5V 100MA SOT89-3
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
ميزات الحماية
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 75°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 40mA