NJU7201U35
رقم الجزء :
NJU7201U35
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT89-3
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
ميزات الحماية
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.5V
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 75°C
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 20mA