NJU7201L2-12
رقم الجزء :
NJU7201L2-12
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 100MA TO92-3
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
ميزات الحماية
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 75°C
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 0.5mA