NJM78M24FA
رقم الجزء :
NJM78M24FA
وصف
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220F
تغليف
Bulk
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
2000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الإخراج
500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
24V