NJM78M12FA
رقم الجزء :
NJM78M12FA
وصف
IC REG LINEAR 12V 500MA TO220F
تغليف
Bulk
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (120Hz)
التيار - الإخراج
500mA