NJM78L24UA
رقم الجزء :
NJM78L24UA
وصف
IC REG LINEAR 24V 100MA SOT89
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الساكن (Iq)
7 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
24V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
57dB (120Hz)